Развиваем олимпийский вид спорта

В Сатке с 31 января по 4 февраля проводилось Первенство Челябинской области по боксу имени Заслуженного мастера спорта Юрия Васильевича Александрова.

В соревнованиях приняли участие 22 территории, 141 участник. Команду от города Юноуральска представили 3 воспитанника спортивной школы тренера Александра Вострикова.

Соревнования проводились в спортивном зале Дворце спорта «Магнезит». Соревнования проводились в соответствии с «Правилами соревнований по боксу» и дополнениями, утвержденными Федерацией бокса России. На торжественном открытии присутствовали официальные лица города и района.

Представитель команды Южноуральска Кибанов Андрей уверенно одержал победу в своей весовой категории. Андрей вошел в состав сборной Челябинской области и примет участие в соревнованиях Уральского федерального округа (УрФО) по боксу , которые пройдут в мае 2017 г ода в Свердловской области.

в Участие в соревнованиях стали хорошей школой воспитания нашей молодежи, послужили росту спортивного мастерства боксеров, популяризации и развитию бокса в нашем регионе.

Евгений Джафаров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *