Консультации за капремонт будет в режиме одного окна

Региональный оператор капремонта и ПАО «Челябэнергосбыт» заключили договор на обслуживание жителей Челябинской области по предоставлению квитанций и консультированию жителей городов и районов Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального оператора капремонтов многоквартирных домов.

С февраля 2017 года оказание комплексной услуги по расчету суммы взносов за капремонт в Челябинской области, формированию базы данных, печати и доставке платежных документов берет на себя биллинговый центр ПАО «Челябэнергосбыт». Кроме того, с 1 апреля 2017 года все 49 абонентских отделов в городах и районах начнут прием граждан.

«Данное решение продиктовано необходимостью повышения доступности услуг, оперативного и качественного обслуживания населения города Челябинска и Челябинской области, созданием комфортных условий для граждан, позволяющих решать наиболее актуальные вопросы в режиме одного окна», –  уточнил генеральный директор регионального оператора капремонта Челябинской области Вадим Борисов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *