Оперативно-профилактические мероприятия «Алкоголь-табак»

miass14426766092В период с 19 по 27 октября 2015 года на территории Южноуральского городского округа проводится оперативно-профилактические мероприятия «Алкоголь-табак», направленное на предупреждение безнадзорности несовершеннолетних, пресечение алкоголизма и табакокурения в подростковой среде, выявление лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные действия.

Сначала проведения мероприятия на территории Южноуральского городского округа стражами порядка выявлено 2 несовершеннолетних лица, употребляющих алкогольные напитки, а также выявлен один факт продажи алкоголя несовершеннолетнему жителю города продавцом магазина. По всем выявленным нарушениям собраны материалы для привлечения нарушителей к административной ответственности.

Уважаемые жители Южноуральского городского округа!

Убедительная просьба не оставайтесь равнодушными к судьбе подрастающего поколения, оказывайте посильную помощь в воспитании здорового и активного поколения.

Если Вам известны факты противоправных действий несовершеннолетними и взрослыми. Вы можете сообщить информацию по телефонам Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский»: телефон доверия (8-351-34)4-25-61, дежурной части (8-351-34)4-22-30, группы по делам несовершеннолетних (8-351-34)4-29-96.

Татьяна Кульбякина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *