В Южноуральске состоялась финальная игра открытого первенства по мини-футболу

За звание победителя посоревновались футболисты не только из Южноуральска, но и из поселка Красногорский и города Троицк.

В финале встретилась самые сильные соперники — известная всем южноуральцам команда «Динамо» и ребята из Троицка. С первых минут матча хозяева уверенно шли к победе, и по итогам встречи наши земляки в очередной раз доказали свое мастерство. В завершении 2-го периода, на последних минутах, игроки команды «Динамо» забили победный седьмой гол в ворота соперника и со счетом 7:3 выиграли первенство города.

Как признаются игроки, главное для достижения высоких результатов это постоянные тренировки, сплоченная команда и, конечно же, болельщики, которые поддерживают во время матчей.

Торжественное награждение победителей провел глава ЮГО Александр Лазарев. Он отметил, что был приятно удивлен игрой команд, «особенно радуют юношеские сборные, которые наравне с опытными спортсменами города дошли до финала».

Лучшим игрокам, проявившим себя в этом футбольном сезоне, по итогам турнира были вручены грамоты, сообщает пресс-служба города.