Полиция готова к обеспечению общественного порядка в майские праздники

С 30 апреля по 10 мая 2017 года личный состав МВД России «Южноуральский», задействованный в обеспечении общественного порядка при проведении публичных и массовых мероприятий, приуроченных к празднованию «Дня весны и Труда» и 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., будет переведен на усиленный вариант несения службы.

В местах проведения массовых мероприятий города Южноуральска и Увельского района предусмотрена работа нарядов патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, участковых уполномоченных, сотрудников уголовного розыска и иных служб полиции, а также членов добровольных народных дружин, представители казачества и Общественного совета.

Памятники и мемориальные комплексы воинской славы, расположенные на территории города и Увельского района, в период с 30 апреля по 12 мая 2017 года будут взяты под круглосуточную охрану представителями отдела полиции. Кроме этого, в данный период будет 20% усиление наружных нарядов, и круглосуточное дежурство руководящего состава.

Уважаемые граждане, обо всех фактах нарушения общественного порядка сотрудники полиции просят вас сообщать:

— в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по телефонам «02» или (835134) 4-22-30 или лично с заявлением по адресу: г. Южноуральск, ул. Спортивная-11;

— в дежурную часть отдела полиции «Увельский» по телефонам «02» или (835166)3-11-92 или лично с заявлением по адресу: п. Увельский», ул. Кирова-4.

Дмитрий Пирогов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *