Жителей Копейска с днем Победы поздравили звезды Голливуда

На элекронный ящик местной газеты в городе Копейск пришло письмо с фото. На снимках актеры из Голливуда Морган Фримен, Николь Кидман и Бен Аффлек читают местное издание «Копейский рабочий». Таким образом звезды поздравили маленький южноуральский городок.

Автор письма Маргарита Тьюксбери, которая является женой Джека Тьюксбери, пишет «Версия». Муж автора поздравительного послания — исполнительный продюсер престижной американской кинопремии «Золотой глобус».

Маргарита Тьюксбери (девичья фамилия Сушкевич) родилась в городе Копейск. Затем иммигрировала в Соединенные Штаты Америки и вышла там замуж. Она не забывает откуда родом и постоянно через печатное издание «Копейский рабочий» поздравляет всех кто живет в южноуральском городе.

Это уже не впервые когда звезды различной величины запечатлены с выпусками газеты города Копейск. В своем поздравлении супружеская чета поздравила всех жителей родного города Маргариты с Днем Победы. Они выразили пожелание здоровья, успехов и яркого солнца в мирном небе над головой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *