Как стало известно..

Несмотря на то, что треть месяца уже осталось позади, нам все же удалось узнать что именно ждет южноуральцев и гостей города в мае. Итак…

Как стало известно… 18 мая в городском Доме культуры состоится концерт памяти руководителя ВИА «Новое время» Игоря Ивановича Белоусова.

Как стало известно…  19 мая в Доме культуры Южноуральска пройдет отборочный тур областного конкурса народного творчества «Марафон талантов», в котором каждый участник сможет проявить свои уникальные способности в любой области творчества.

Как стало известно… 19 мая в 18-00 в Детской школе искусств пройдет театральный марафон «Встреча с театром», в котором все желающие смогут посмотреть сразу два спектакля.

Как стало известно…  20 мая в 16-00 в Детской школе искусств пройдет ежегодный отчетный концерт с участием всех отделений под названием «Дети планеты Земля», приуроченный к официальному Году экологии в России.

Как стало известно…  с 21 по 31 мая в Доме культуры Южноуральска для выпускников прозвенит «Последний школьный звонок».

Как стало известно… 22 мая в 18-00 впервые в Детской школе искусств состоится концерт-экзамен выпускников всех отделений по общеразвивающим программам.

Как стало известно…  23 мая в 18-00 в Детской школе искусств пройдет конкурс для начинающих танцоров «Первые шаги», в котором свои таланты покажут учащиеся дошкольного и младшего школьного возраста

Как стало известно…  24 мая в 18-00 в Детской школе искусств пройдет большой концерт для самых маленьких учеников под названием «Крошечный концерт».

Как стало известно…  25 мая в 18-00 в Детской школе искусств состоится вечер ансамблевой музыки, в котором примут участие учащиеся отделений народных инструментов и фортепиано.

Как стало известно…  26 мая в 17-30 в Детской школе искусств пройдет выпускной вечер, посвященный окончанию обучения учащихся ДШИ выпускных классов и торжественное вручение аттестатов выпускникам.

Как стало известно…  27 мая в 10-30 в Детской школе искусств для учащихся отделения раннего эстетического развития пройдет «Праздник лета», который приурочен к окончанию учебного года и является заключительным в серии праздников для учащихся.

Как стало известно… 28 мая в городском Доме культуры состоится концерт, посвященный творческому юбилею (10-летию) танцевальной группы «Ультра» под руководством Светланы Согриной.

Как стало известно…  29 мая в 17-30 в Детской школе искусств состоится выпускной вечер для учащихся по программам 3-летнего обучения.

Как вы, дорогие южноуральцы, видите, оставшаяся часть месяца окажется довольно насыщенной, поэтому мы, в свою очередь, желаем вам приятно и насыщенно провести эти дни.

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *