Вневедомственная охрана отмечает свое 63-летие!

IMG_978528 октября 2015 года начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Денис Петрович Амбурцев поздравил сотрудников вневедомственной охраны с 63-летним профессиональным праздником Дня образования вневедомственной охраны.

Денис Петрович отметил, что данное подразделение стоит на передовой позиции в борьбе с преступностью, сотрудники подразделения не только охраняют объекты, но и несут службу по охране общественного порядка, принимают участие в раскрытии преступлений и выявлению административных правонарушений.

От себя лично и от руководства отдела Денис Петрович пожелал всему коллективу и ветеранам вневедомственной охраны крепкого здоровья и успехов в оперативно-служебной деятельности. За добросовестное выполнение своих обязанностей в это торжественное утро грамотами и благодарственными письмами были поощрены сотрудники и служащие подразделения вневедомственной охраны.

Начальник вневедомственной охраны майор полиции Киселев Александр присоединился к поздравлениям и отметил хорошие результаты работы своих подчиненных. На сегодняшний день сотрудниками вневедомственной охраны охраняется более 185 объектов с различной формой собственности, в том числе 184 объекта с хранением личного имущества граждан – это квартиры, гаражи, коттеджи, осуществляется охрана перевозимого имущества, денежных средств и других ценностей.

Штатная численность вневедомственной охраны составляет 50 человека, в том числе 31 сотрудник полиции. В текущем году предотвращено 37 преступных посягательств на охраняемые объекты. С участием полицейских группы задержания ПЦО ОВО раскрыто 35 преступлений, совершенных на улицах и в общественных местах города, предотвращено 1260 административных правонарушений в г. Южноуральске. И все это ещё раз доказывает, что в подразделении вневедомственной охраны служат порядочные и добросовестные полицейские и служащие, готовые в любую минуту прийти на помощь нашим жителям города.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *