Проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

020e8bd6a458c49ac843da1828be55a7Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих наибольшую угрозу для безопасности дорожного движения. Своевременное пресечение таких нарушений – одна из важнейших задач дорожно-патрульной службы. Госавтоинспекция на постоянной основе реализует комплекс мер, направленных на снижения данного вида нарушений.

В связи с этим информируем граждан о проведении на территории Южноуральского городского округа и Увельского муниципального района 30 и 31 октября 2015 года профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». В рамках проведения, которого, будет организована работа групп нарядов ДПС по сплошной проверке водителей для установления фактов управления автотранспортом в состоянии опьянения.

Данные мероприятия проводятся на регулярной основе, с целью недопущения ДТП по вине нетрезвых водителей. Просьба относиться с пониманием в случае остановки вас сотрудником полиции. Они выполняют свою работу и заботятся о Вашей безопасности.

Сергей Пирогов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *