В Южноуральске прозвенели «Последние звонки»

Выпускники 9–х и 11–х классов образовательных учреждений города Южноуральска приняли участие в мероприятии, которого, несомненно, ждали очень долго, сообщает пресс-служба города.

Для выпускников в теплые майские дни прозвенели последние звонки, оповещающие об окончании школы и начале горячей поры экзаменов.

Поздравили ребят со значимым событием педагоги, родители, а также почетные гости, в том числе и глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

— Дорогие выпускники! Я поздравляю вас с  праздником, которого вы ждали долгие годы учебы! Сегодня вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь. Я хочу, чтобы каждый из вас нашел свое место в этом мире! Совсем скоро вам предстоит определиться с выбором профессии.  Но каким бы ни был ваш путь, помните, что вас всегда любят и ждут в родном городе!  Желаю вам  здоровья, счастья  удачи и, конечно, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей! – обратился к ребятам Александр Владимирович.

Совсем скоро в образовательных учреждениях начнется пора выпускных экзаменов, а это значит, что выпускникам предстоит показать все, чему они научились в школе и начать подготовку к поступлению в средне–профессиональные и высшие учебные учреждения!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *