Оперативники устанавливают причастных к совершению преступления

Сотрудники уголовного розыска устанавливают личности троих молодых людей, подозреваемых в совершении преступления. Полицейские предполагают, что данные лица в середине мая совершили кражу аккумулятора с автомашины, стоящей в городе Южноуральске.

Приметы подозреваемых:

1. На вид 18-20 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, одет в кожаную куртку черного цвета, на груди слева имеется карман на молнии, из под куртки виднеется капюшон, штаны спортивные темного цвета, кроссовки черные спортивные.

2. На вид 18-20 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, одет в куртку светлого цвета с капюшоном, джинсы светлые, кроссовки темные спортивные.

3. На вид 17-18 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, одет в куртку светлую, бейсболку с широким козырьком на которой имеется логотип белого цвета, штаны светлые, кроссовки белые.

Уважаемые граждане!

Если вам известны личности разыскиваемых, просьба сообщить по телефону 8-908-043-08-99, либо в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» по телефонам 8 (35134) 4-22-30 или 02, анонимность гарантируется.

Анатолий Красильников, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *