Глава совершил рабочий объезд

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев совместно с заместителем по строительству и городскому хозяйству Сергеем Клипой совершил очередной плановый рабочий объезд. На этот раз пристальное внимание руководство города уделило реконструкции мест массового пребывания людей и культурных объектов.

Первым местом посещения стал сквер на улице Космонавтов, сообщает пресс-служба города. Сейчас здесь ведутся масштабные работы по асфальтированию, которые будут завершены в скором времени.  Параллельно с этим  бригада специалистов осуществляет ремонт бортов ванны бассейна фонтана. Напомним, что он будет облицован полированной гранитной плиткой, установлено современное оборудование и подсветка. Так же в Центральном сквере появятся новые скамейки, урны и опоры освещения.

В ходе своего объезда глава города посетил здание Дома пионеров, где ремонтные работы уже идут полным ходом. Сейчас бригада строителей трудится над изменением облика фасада здания. Дополнительно будет проведен ремонт кровли, капитальный ремонт первого и второго этажей.

Также в Южноуральске продолжаются работы по реконструкции фасада городского Дома культуры. Полностью ремонт на объекте планируется завершить к 1 августа.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *