Поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

В Южноуральске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника.

На торжество пригласили специалистов, которые день за днем оказывают помощь незащищенным слоям населения и тем, кто больше других нуждается в поддержке государства.

— Уважаемые работники социальной сферы! Ваша профессия — одна из самых сложных и востребованных. В системе социальной защиты Южноуральска трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам, пенсионерам и  людям с ограниченными возможностями. Я благодарю Вас за непростой труд, бескорыстие и милосердие. Пусть ваши усилия по достоинству оценят те, кому вы помогаете. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной работе! — обратился к собравшимся глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Лучшим специалистам в этот день были вручены грамоты и благодарственные письма от законодательных и исполнительных органов власти за отличную работу, передает пресс-служба города.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *