Бенефис увлечённых

В интеллектуальном отделе Центральной городской библиотеки работает выставка декоративно-прикладного творчества «Детско-юношеского Центра».

Сотрудничество библиотеки и МОУ ДОдД «ДЮЦ» продолжается уже не первый год, а выставки всегда пользуются успехом у посетителей. На этот раз на выставке представили работы в различных техниках: гильоширование, вышивка крестом и лентами, мягкая игрушка, резьба по дереву. Работы выполнены ребятами под руководством опытных педагогов: Ревякиной Г.В., Прушинской А.А., Ческидовой В.Г., Титовой Л.Ю., Яковлевой С.Н., Кубановой Н.Б., Колосовой М.Б., Бельтюковой Т.М..

За время работы выставки её посетили различные возрастные группы: от воспитанников детских садов до представителей старшего поколения читателей — горожане и гости города. Работы вызывают восхищение посетителей и уважение к труду мастеров.

В данный момент здесь представлена ещё одна выставка, посвящённая 60-летнему юбилею «Южноуральского Арматурно-изоляторного завода», участие в которой принимают мастерицы-сотрудники данного предприятия.

Приглашаем всех желающих присоединиться к красоте, творческому таланту и фантазии.

Выставки работают в Центральной городской библиотеке, отделе интеллектуального чтения на 2 этаже!

Татьяна Санникова, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *