В Южноуральске состоялось празднование Дня семьи

День семьи, любви и верности — народный праздник с православными корнями. Он появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, однако, уже успел заслужить искреннюю любовь в народе. В этом году в Южноуральске его отметили 9 июля, сообщает пресс-служба города.

Открыл программу флешмоб мыльных пузырей, в котором с большим удовольствием приняли участие горожане.

В 15.00 на площади Ленинского Комсомола впервые стартовала акция «Семья под зонтиком». Активные и позитивные жители, вместе со своими семьями, поднимались на сцену, чтобы продемонстрировать то, как необычно они задекорировали, казалось бы, повседневный и обычный предмет. Южноуральцы по достоинству смогли оценить фантазию и старания участников, а те, в свою очередь, получили подарки от спонсоров.

Но самым долгожданным событием праздника стал фестиваль красок. По традиции несколько сотен детей и подростков, взяв в руки пакетики с красками устроили настоящее «цветное» сумасшествие.

Фестиваль красок в этом году вновь прошел без происшествий и на высоком организационном уровне. Участники отметили, что мероприятие подарило только позитивные эмоции и впечатления.

Праздничное мероприятие сопровождалось дискотекой и выступлением спортивно-танцевальных коллективов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *