Прошло заседание по подготовке к празднованию Дня города

В Южноуральске полным ходом идет процесс подготовки к празднованию Дня города. 28 июля в актовом зале администрации Южноуральского городского округа состоялось второе заседание организационного комитета, на который пригласили специалистов, ответственных за проведение мероприятий, а также представителей надзорных органов.До торжества осталось менее двух недель, поэтому необходимо правильно организовать весь процесс и оперативно устранить возникшие вопросы. Ответственные лица отчитались, на каком этапе подготовки находятся их площадки. Начальник Управления культуры, спорта, молодежной и семейной политики Евгения Орликова рассказала обо всех основных мероприятиях и некоторых моментах, которые еще требуют доработки. В целом, отметила она, по всем направлениям ведется активная работа.

В праздничный для города день планируется торжественное открытие реконструированного парка культуры и отдыха. Еще одним ожидаемым событием станет День физкультурника, который состоится на стадионе «Центральный». Начнется он с шествия всех спортсменов Южноуральска. Традиционно, самое яркое событие – вечерняя программа. В этом году южноуральцев порадуют талантливые артисты и, конечно же, праздничный салют.

Массовые мероприятия продолжатся и на следующий день, сообщает пресс-служба города. 13 августа на Площади Ленинского комсомола пройдут  соревнованиях по кросслифтингу «Гран-При Урала-III».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *