Южноуральские полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

8 августа сотрудники МВД, в рамках Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая приурочена ко Дню физкультурника, встретились с воспитанниками детско-юношеского клуба дзюдо «Южный Динамовец».

В начале мероприятия перед воспитанниками спортивной школы выступил председатель Общественного совета при полиции Владимир Алексеевич Чепурной. Он поздравил юных спортсменов с наступающим праздником, пожелал ребятам высоких спортивных достижений, ярких незабываемых побед, хорошего настроения и удачи в спорте.

Занятие с ребятами провел инспектор профессиональной подготовки майор внутренней службы Дубровин Сергей, не раз становившийся победителем проводимых МВД России спортивных мероприятий по самбо и дзюдо.

Сергей Викторович также поздравил юных спортсменов с Днем физкультурника и пожелал всегда стремиться к хорошей физической форме, как залогу успешной личности и достижению новых побед на борцовском ковре. После 10-минутной разминки мастер спорта России Сергей Викторович показал спортсменам новые приемы борьбы, как в стойке, так и в партере.

В завершении мероприятия участники зарядки сфотографировались с полицейскими на память о проведенной зарядке.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *