Праздничные встречи прошли на ЮАИЗ

На Южноуральском арматурно-изоляторном заводе продолжаются юбилейные мероприятия в честь 60-летия предприятия.

В основных цехах и заводоуправлении в течение прошлой недели состоялись праздничные собрания. В них участвовали исполнительный директор ЮАИЗ Жан Мезенцев, его заместители Сергей Гаев и Андрей Горохов, начальник инструментального производства Олег Молчанов и другие руководители, председатель профкома Вячеслав Нехаев.

На этих встречах они поздравили трудовые коллективы с юбилеем завода, наградили передовиков производства. Были вручены почётные грамоты АО «ЮАИЗ», удостоверения «Почётный ветеран завода» – тем, кто отработал на предприятии 25 лет, «Ветеран завода» (15 лет) и «Кадровый работник» (10 лет).

Награды получили также победители и призёры заводских конкурсов и спартакиады в честь 60-летия ЮАИЗ.

На одной из встреч присутствовал заместитель управляющего Южноуральским филиалом «Челябинвестбанка» Владимир Граманщиков. От имени одного из главных партнёров завода он подарил нескольким лучшим работникам памятные цветные монеты, выпущенные к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

На праздничных собраниях исполнительный директор Жан Мезенцев поблагодарил всех сотрудников за мастерство и трудовой вклад. Он также познакомил заводчан с достигнутыми результатами деятельности и рассказал о приоритетах и задачах, стоящих перед коллективами производств и всего предприятия в целом.

«Мы намерены и дальше обновляться на всех уровнях, значительно повысить производительность труда за счёт внедрения современных технических проектов и снижения затрат», – отметил, в частности, Жан Мезенцев.

Зинаида Попова, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *