Стражи порядка и общественники поблагодарили детишек за рисунки

IMG_061919 ноября 2015 года сотрудники полиции, ветераны и председатель общественного совета при полиции полковник в отставке Владимир Чепурной, поздравили юных художников, принявших участие в конкурсе рисунков, проводимых стражами порядка в канун празднования Дня сотрудников внутренних дел на тему «Мои родители работают в полиции» и «Полицейский звучит гордо». Более 30 детишек приняли участие в данном конкурсе. В связи с этим представители общественного совета при полиции решили поощрить всех участников конкурса.

На торжественном мероприятии 10 ноября текущего года победители детского конкурса рисунка Лукашевич Алексей, Еримбаева Дарина и Балдакина Аня были награждены ценными подарками и грамотами, а сегодня 19 ноября Владимир Алексеевич Чепурной продолжил поздравление участников конкурса на совещании и в актовом зале полиции вручил детям сотрудников полиции грамоты, альбомы и карандаши.

Затем наградили детишек в детском саду «Искорка», участвующих в конкурсе, где Владимир Алексеевич  совместно с сотрудниками полиции вручил ценные подарки и грамоты, которые ребятишки получали с задорным смехом и радостными улыбками на лицах. В завершении юные дарования поблагодарили гостей и сфотографировались на память.

Как сообщил Владимир Алексеевич, мы уже на протяжении 4 лет от имени общественного Совета поощряем детей, участвующих в подобных конкурсах.

Хотелось бы выразить особую благодарность членам общественного совета: Аксёнову Владимиру Николаевичу, Руденко Константину Александровичу, Салову Олегу Вениаминовичу, Петелину Александру Дмитриевичу, Григорьеву Павлу Александровичу и Хажиеву Сергею Шамильевичу за активную помощь в подготовке и участии такого рода мероприятиях.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *