Совет ветеранов поздравил коллег с юбилеем

25 сентября 2017 года в музее МО МВД России «Южноуральский» состоялось осеннее чествование юбиляров — этому событию и было посвящено очередное заседание Совета ветеранов.

С 55-летним юбилеем поздравили ветерана МВД подполковника милиции в отставке Тукачёву Наталью Николаевну.

Наталья Николаевна прошла путь от рядового дознавателя до заместителя начальника МОБ – начальника отделения дознания ОВД города Южноуральска, к службе относилась трепетно и добросовестно. В настоящее время она, по-прежнему, активный член ветеранской организации, член художественной самодеятельности коллектива, откликается на все начинания в ветеранском движении, передает свой профессиональный опыт молодым сотрудникам полиции. К юбилейной дате за весомый вклад в ветеранское движение Наталье Николаевне вручен нагрудный знак «Почетный ветеран МВД».

С 70-летним юбилеем поздравили почетного ветерана МВД, майора внутренней службы в отставке Даняеву Галину Ивановну.

В милицию Галина Ивановна пришла на работу совсем юной, 18-летнй девушкой на вольнонаемную должность секретаря-бухгалтера, в дальнейшем она была назначена на должность начальника паспортного стола, а закончила службу в должности начальника паспортно-визовой службы отдела внутренних дел г. Южноуральска.

«Ответственный работник она и сегодня на боевом посту, это самый активный ветеран, член Совета ветеранов, член Общественной палаты принимает самое активное непосредственное участие во всех ветеранских делах», — рассказала Южноуральск.РУ председатель Совета ветеранов Зинаида Голубева.

За чашкой чая юбиляры принимали теплые поздравления товарищей, сослуживцев, вспоминали былое, говорили о подготовке к празднованию 100-летнего юбилея милиции.

Здоровья Вам ветераны, благополучия и успеха в общественных делах!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *