В Южноуральске педагоги встретились спустя много лет

В Южноуральске, в преддверии Дня учителя, состоялся праздничный прием педагогов-ветеранов.  Все те, кто большую часть жизни посвятил воспитанию и образованию подрастающего поколения, 29 октября принимали заслуженные поздравления, сообщает пресс-служба города.

Провести встречу уже по традиции решили в школе №3.  Однако, мероприятие кардинально отличалось от организованных ранее. На этот раз на праздник были приглашены не только ветераны-юбиляры, но и все те, кто в свое время трудился в системе образования Южноуральска.

— Встреча получилась теплой и душевной. Мне и всем присутствующим праздник очень понравился. Некоторые педагоги не виделись много лет, поэтому спешили обменяться воспоминаниями и новостями. Раньше нас никогда не приглашали на такие встречи, поэтому надеюсь, что в следующем году, в преддверии Дня учителя, мы увидимся вновь. Желаю всем педагогам доброго отношения друг к другу и внимательного отношения к детям, — делится впечатлениями бывшая заведующая детского сада №4 Надежда Гвоздарева.

Приятным сюрпризом стали выступления южноуральских артистов, а также слова – поздравления и благодарности от заместителя главы города по социальным вопросам Ольги Кокоревой и председателя Собрания депутатов Александра Подкорытова.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *