В пятерке победителей

С 5 по 8 октября в городе Челябинске прошло Первенство области по волейболу среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Наш город представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы под руководством Пережогина Артема Владимировича.

В соревнованиях участвовало 11 команд из городов: Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Кыштыма, Троицка, Аши, Южноуральска, а также поселка Увельского и села Миасского.

После жеребьевки наша команда оказалась в сильнейшей группе.

В первый день соревнований играли с командами Златоуста, обыграв их 2:1 и проиграли команде Челябинска. Во второй день соревнований играли с командой из Кыштыма и выиграли у них со счетом 2:0.

«По результатам игр наши волейболисты вышли со 2 места из подгруппы и по регламенту соревнований могли претендовать на места с 4 по 6». — рассказал Южноуральск.РУ директор детско-юношеской спортивной школы Евгений Джафаров.

Ребята играли с командами из Магнитогорска и села Миасское Красноармейского района, выиграв их они заняли достойное 4 место.

Администрация детско-юношеской спортивной школы поздравляет ребят и желает им дальнейших успехов!