С юбилеем школы № 5

История школы № 5 начинается с 1952 года. сообщает пресс-служба города. На сегодняшний день это стабильный творческий коллектив педагогов и учащихся.

Школа чтит традиции и продолжает совершенствовать формы и методы образования и воспитания. Образовательное учреждение — постоянный участник творческих и спортивных мероприятий города, научно-практических конференций и олимпиад.Поздравить школу с 65-летним юбилеем приехало немало людей, среди которых бывшие ученики, выпускники, учителя-ветераны. Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев также лично поздравил всех присутствующих на празднике и вручил подарочный сертификат на оснащение школы.

Также теплые слова благодарности и пожеланий выразили председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов, депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Перезолов, начальник Управления образования Юлия Евдокимова, руководители различных учреждений и образовательных организаций города.

В этот день педагогам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за высокий уровень профессионального мастерства и в связи с 65-летием со дня основания школы.

Воспитанники ДШИ подарили гостям яркие концертные номера. Также все присутствующие могли ознакомиться с выставкой подготовленной учащимися школы №5, которая была посвящена советской эпохе.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *