В Южноуральске задержали насильника

В Южноуральске задержали мужчину, который обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего мальчика. Мужчина находится под стражей. По неофициальным данным, ему 39 лет.

«Мужчина задержан, ранее он был судим за различные статьи, отбывал наказание в местах заключения. Ему предъявлено обвинение за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчине назначена психиатрическая экспертиза», — сообщил всей округе руководитель следственного отдела СУ СКР России по г. Южноуральску Андрей Родинов.

Известно, что мальчик несовершеннолетний, возраст пока не разглашается. Нам сообщили, что ранее подросток и подсудимый не были знакомы, преступление насильник совершил на улице. Все подробности на данный момент не разглашаются, ведется следствие.

Мужчине предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 132 УК РФ (Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей), совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *