На троих шесть медалей

22 октября в городе Магнитогорске прошел Кубок по восточным единоборствам среди спортсменов, занимающихся не более трех лет.

Южноуральск представляли на данном турнире воспитанники тренера Федерации боевых единоборств Дмитрия Скворцова.

Спортсмены соревновались в трех разделах: ката (формальные комплексы), поединки иппон-кумитэ и полноконтактные поединки (рандори), то есть участники при желании имели возможность выступить сразу в трех разделах и завоевать по три медали.

Выступления стали успешными: Ксения Фролова во всех трех категориях среди девочек 8-9 лет завоевала три золотые медали, став абсолютной победительницей турнира; Егор Касмин занял первое место в поединках иппон-кумитэ и второе место в ката среди мальчиков 10-11 лет; третье место среди мальчиков 10-11 лет в ката завоевал Вадим Гордиенко.

Таким образом, на троих спортсменов нашего города завоевано шесть медалей: 4 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая.

Коллектив Федерации благодарит за помощь в доставке на соревнование Дениса Евгеньевича Касмина.