Подведены итоги конкурсного отбора среди предпринимателей

В администрации района прошло заседание общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства под председательством главы муниципалитета Сергея Рослова, сообщает пресс-служба района. Главным вопросом повестки стало подведение итогов конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития, модернизации производства товаров, работ или услуг.

— В соответствии с муниципальной программой «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Увельском муниципальном районе на 2017 год» из районного бюджета по решению главы района выделено пятьсот тысяч рублей на финансовую поддержку предпринимателей, — сообщила председатель комитета по экономике Елена Густоева. — В течение месяца в рамках реализации мероприятий данной программы проводился конкурсный отбор.

На конкурс было подано пять заявок, которые были рассмотрены во время заседания общественного координационного совета.

— Учитывая мнение членов ОКС, было принято решение распределить выделенную сумму равными долями среди всех предпринимателей, подавших заявки для участия в конкурсном отборе и в соответствии с требованиями оформивших необходимые документы, — пояснила Елена Густоева

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *