Я рисую МАМУ!!!

В преддверии Дня матери Управление Пенсионного фонда в Увельского райне Челябинской области ( межрайонное) объявило своим сотрудникам о проведении конкурса для детей «Я рисую Маму!»

Мама является излюбленной героиней детских рисунков. Каждый ребенок видит ее по-своему. Какой представляет вас малыш? Как выглядит в его глазах мама?

На эти вопросы нашли ответы 27 юных художников. Именно они нарисовали свою любимую, единственную, ласковую, добрую мамочку.

Рисунки карандашом, гуашью, красками, фломастерами красочно оформленные воздушными шарами и цветными бабочками заняли свои места в импровизированной галереи.

Посетители Управления с большим удовольствием рассматривали работы детей и удивлялись, как же точно смог изобразить свою маму каждый ребенок.

«Поощрительные призы получили все участники в различных номинациях — «Мамины глаза!», » Один в один!», «Моя мама- мой ангел!», — сообщила Южноуральск.РУ начальник управления Пенсионного фонда в Увельском районе Юлия Скиднова

Отличительной грамотой также была удостоена Наталья Арсенова- специалист отдела персонифицированного учета, в номинации «Ретро» . Наталья Викторовна принесла на выставку ее портрет, нарисованны 4 летним сыном в 1995 году. На сегодняшний день сыну 28 лет, а мама бережно хранит его творчество- рисунки, поделки, открытки.

Большим сюрпризом для мам стали замечательные детские стихи и крепкие любящие поцелуи!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *