Финал кубка «НОВАТЭК» выиграли увельчане!

На прошлой неделе в городе Челябинске прошел финал областных соревнований по мини-футболу «Кубок НОВАТЭК» среди юношей 2002-2003 годов рождения.

Участие приняли 8 команд юношей из Челябинска, Увельского района — Нагорненской СОШ, Аргаяшской СОШ, Фершампенуазской СОШ. Нагорненцы успешно сразились с соперниками в трех играх и вышли в финал. В финале наши футболисты сыграли с командой школы №73 г. Челябинска и выиграли со счетом 3:2.

Готовил ребят к соревнованиям тренер-преподаватель Владимир Иванович Журавлев, сообщили Южноуральск.РУ в пресс-службе Увельского района.

Игрок команды Егор Чумак назван лучшим вратарем областных соревнований и награжден Кубком.

— За эту достойную победу на территории Нагорненской школы будет установлена современная мини-футбольная площадка с искусственным покрытием. Команде вручили комплект футбольной формы и каждому футболисту — денежный сертификат для посещения торгового развлекательного центра «Алмаз», — рассказала директор комитета по физической культуре и спорту Алеся Юшина. — Наши ребята поедут на соревнования среди территорий УрФО и будут защищать честь Челябинской области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *