ДТП на перекрестке

В прошлую пятницу, 22 декабря 2017 года, на главном перекрестке города Южноуральска, пересечение улицы Спортивной с трассой Челябинск-Троицк, произошло дорожно-транспортное происшествие.

ДТП с двумя легковыми автомобилями случилось около половины одиннадцатого утра.

Как сообщили корреспонденту Южноуральск.РУ в Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», машины получили технические повреждения.

К счастью, а ДТП никто не пострадал.

Вчера, 25 декабря 2017 года, в 16 часов на перекрестке дорог Челябинск-Троицк и Южноуральск-Увельский произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя легковыми автомашинами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 43-летняя водитель автомобиля «Шкода Фабиа», жительница поселка Красногорский, имеющая водительский стаж менее одного года, выехала на пересечение автодорог и, при повороте налево, не пропустила автомобиль ВАЗ 2114 под управлением 74-летнего жителя города Южноуральска, совершив с ним столкновение.

«В результате аварии пенсионер получил незначительные ушибы и ссадины, а автомобили технические повреждения». — рассказал Южноуральск.РУ инспектор по пропаганде БДД Сергей Пирогов.

На женщину полицейские составили административный протокол по части ст. 12.13 КоАП РФ (Нарушение правил проезда перекрестков), санкция предусматривает наказание до 200 рублей.

Уважаемые водители, будьте внимательны на автодорогах, соблюдайте правила дорожного движения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *