На вопросы о госрегистрации недвижимости ответит Управление Росреестра

30 января 2018 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет единую «горячую линию» на тему «Об осуществлении кадастрового учета и государственной регистрации объектов недвижимости».

Единая «горячая линия» Управления Росреестра по Челябинской области состоится одновременно во всех 37 территориальных отделах, работающих в городах и районах Южного Урала, а также в центральном аппарате Управления в г.Челябинске, сообщили корреспонденту Южноуральск.РУ в пресс-службе ведомстве.

В ходе «горячей линии» специалисты расскажут о порядке предоставления услуг Росреестра по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на объекты недвижимости, о том, в какие офисы приема-выдачи документов заявителю необходимо обратиться в этих целях, можно ли это сделать через Интернет, можно ли получить обе услуги одновременно, в какие сроки будут готовы документы, какую госпошлину необходимо заплатить.

В аппарате Управления Росреестра по Челябинской области в г.Челябинске ответы на эти и другие вопросы по указанной теме можно получить по телефону 8 (351) 237-27-10. Телефоны территориальных отделов имеются на сайте Управления (www.frs74.ru).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *