В Южноуральске сотрудники полиции приняли поздравления с Днем защитника Отечества

В преддверие 23 февраля в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались ветераны МВД и действующие сотрудники полиции.

«Открывая официальную часть, начальник подполковник полиции Денис Амбурцев поздравил всех собравшихся с наступающим праздником», — сообщила Южноуральск.РУ специалист по связям с общественностью Елена Манушина.

Особые слова благодарности он выразил ветеранам органов внутренних дел и тем, кто в данный момент находится на территории Северо-Кавказского региона, выполняя задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан.

Затем к присутствующим с поздравительными словами обратились председатели Общественного совета и Совета ветеранов при полиции Владимир Чепурной и Зинаида Голубева. Они поздравили всех страж порядка с праздником и пожелали им счастья, добра, любви, благополучия и карьерного роста.

Далее с концертной программой выступил женский коллектив. Концерт получился отличным, по-домашнему искренним и добрым. Страж порядка с частушками пришли поздравить и воспитанники детского сада «Рябинка».

В завершении торжественного мероприятия, сотрудники полиции под громкие аплодисменты проводили на заслуженный отдых подполковника полиции Сергея Бутука, отдавшего службе в Южноуральской полиции (милиции) более четверти века. Много теплых слов было сказано руководством и сотрудниками полиции в адрес новоиспеченного пенсионера.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *