В Южноуральске определили самых веселых и находчивых педагогов

В Южноуральске состоялся фестиваль КВН – педагогической лиги. Шесть команд собрались на сцене городского Дома культуры.

Движение КВН в Южноуральске с каждым годом набирает все больше оборотов и выходит на новый уровень, передает u24. Вот и педагоги решили создать свою лигу. Бессменный ведущий Василий Шелемет пригласил команды на сцену.

Всех участников и гостей юмористического праздника приветствовали глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев, Александр Подкорытов, председатель собрания депутатов городского округа, Владимир Перезолов, депутат законодательного собрания Челябинской области.

— В этом зале собрались самые яркие и артистичные представители педагогического актива Южноуральска. Желаю командам яркой и интересной игры и поздравляю всех с открытием очередного фестиваля! — обратился к участникам и зрителям глава городского округа Александр Лазарев.

Командам в этот день необходимо было проявить себя в трех конкурсах — визитке, биатлоне и музыкальном домашнем задании. Участники продемонстрировали не только искрометное чувство юмора, но также свои актерские и вокальные данные.

Членам жюри, в состав которого вошли представители Законодательного собрания, работники культуры и политики, предстояла непростая задача, ведь многие команды показали действительно высокий уровень мастерства.

По итогам фестиваля третье место у команды «По локоть в меле» (МОУ СОШ №6)». «Серебро» завоевали — «Ранний возраст» (сборная команда МДОУ). А победителями фестиваля КВН стала команда «Стандарт» (МОУ ООШ №5).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *