Приглашаем зрителей и болельщиков на мероприятия!

В начале марта пройдут культурные и спортивные массовые мероприятия. Приглашаем жителей и гостей района стать зрителями и болельщиками!

2 марта в 20-00 часов в районном доме культуры «Горняк» поселка состоится выступление популярных молодежных творческих коллективов Челябинской области «Иду сам — зову других» в рамках Всероссийской акции «АРТвСело».

3 марта в 10-00 часов на хоккейном корте поселка Синий Бор состоится межмуниципальный турнир по хоккею в валенках! Участие в турнире примут сборные команды Увельского, Еманжелинского, Коркинского, Еткульского, Октябрьского районов, Копейского и Южноуральского городских округов.

4 марта в 10-00 часов на стадионе «Олимпийский» поселка Увельский состоится турнир по хоккею в валенках среди команд предприятий п. Увельского.

6 марта в 18-00 ч. на хоккейном корте села Кичигино состоится турнир по хоккею в валенках среди молодежных команд села Кичигино, поселков Синий Бор и Нагорный.

9 марта в 11-00 ч. в районном Доме культуры «Горняк» поселка Увельский состоится концерт с участием воспитанников детских садов п. Увельского и детских коллективов РДК «Горняк».

10 марта в 11-00 часов в спортивном зале увельском стадиона «Олимпийский» пройдет турнир по мини-футболу среди женских сборных команд предприятий п. Увельского.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *