Первый шаг к сборной России

С 20 по 22 февраля 2018 года во дворце культуры «Восток» города Челябинска состоялось Первенство Челябинской области по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Город Южноуральск представляли 9 спортсменов-воспитанников «ДЮСШ», 6 из которых вышли в финал и стали победителями: Макаровский Евгений (в/к 24 кг), Арестов Елизар (в/к 32 кг), Алешин Лев (в/к 42 кг), Кононова Анастасия (в/к 60 кг), Сложнева Анастасия (в/к 55 кг), Пескишев Сергей (в/к 63 кг).

Тренер ребят – Жалудков Денис Андреевич.

«По итогам прошедших соревнований, Арестов Елизар и Алешин Лев станут участниками Первенства России по кикбоксингу, который пройдет с 11 по 16 марта 2018 года в Московской области», — рассказал Южноуральск.РУ директор ДЮСШа Евгений Джафаров.

Это отличная возможность проявить себя, ведь по результатам данного турнира сильнейшие спортсмены будут отобраны в сборную команду России, где в дальнейшем смогут принять участие на чемпионате Европы и первенстве мира в составе национальной сборной команды страны.

Мы поздравляем участников соревнований и их наставников с успешным выступлением и желаем новых побед!! А также будем «болеть» за наших ребят на Первенстве России!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *