В Увельском районе состоялся творческий конкурс

В Увельском районе проживает немало дружных и талантливых семей, которые отличаются крепкими семейными традициями, взаимопониманием и талантами. На днях четыре семьи приняли участие в районном конкурсе «Крепкая семья» и соревновались за звание самой успешной семьи в различных номинациях.

Семья для каждого из нас – самое главное в жизни. И, если в доме царят взаимопонимание, доверие, тепло и уют, то это настоящая семья. Такая идея легла в основу проведения праздника. Командам необходимо было пройти испытания. Первое задание – визитка, конкурсанты представили свои семьи. Кто-то сделал это в прозе, кто-то подобрал трогательные стихи, некоторые подготовили творческие выступления. Болельщиками стали родственники и друзья семей. В следующих конкурсах участникам нужно было проявить сплоченность, смекалку и умение работать в команде.

«Участие в таком конкурсе для нас и детей стало очень интересным, это пример для других. Семья должна быть дружной, что бы ни случилось – это наш принцип. Все радостные моменты, все огорчения мы делим на двоих», – поделились Ольга и Василий Бобылевы.

Организаторы праздника отметили, что традиция проведения конкурса «СемьЯ» будет продолжена. «Нас очень заинтересовало предложение принять участие в семейном конкурсе. Мы готовились очень серьезно, репетировали, сочиняли», — рассказали супруги Парфеновы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *