Спортсмены будут отстаивать честь города на Первенстве России

С 28 февраля по 4 марта 2018 года в легкоатлетическом комплексе им.Е.Елесиной города Челябинска состоялся Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди взрослых, юниоров и младших юниоров в рамках XXI турнира по кикбоксингу на «Кубок Губернатора Челябинской области».

Основной целью соревнований стало формирование сборной команды Уральского региона для участия в Чемпионатах и Первенствах России в дисциплинах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, пойнтфайтинг, сольные композиции.

«Наш город представляли 6 спортсменов-кикбоксеров – воспитанникав тренера Жалудкова Дениса Андреевича», — сообщил Южноуральск.РУ директор «ДЮСШа» Евгений Джафаров.

По итогам боев, воспитанники южноуральской Детско-юношеской спортивной школы заняли следующие места:

1 место – Воробьев Кирилл (в/к 84 кг), Кононов Виталий (в/к 57 кг).

2 место – Сложнева Анастасия (в/к 52 кг), Арестов Елизар (в/к 32 кг).

3 место – Кононова Анастасия (в/к 60кг).

По результатам прошедших соревнований и Первенства Челябинской области по кикбоксингу, которое проходило с 20 по 22 февраля 2018 года в городе Челябинске, воспитанники Южноуральской ДЮСШ – Воробьев Кирилл, Арестов Елизар и Алешин Лев будут защищать честь города на Первенстве России по кикбоксингу, который пройдет с 11 по 16 марта 2018 года в Московской области.

Администрация школы поздравляет спортсменов с высоким результатом и желает удачи и победы на предстоящем Чемпионате!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *