Награда по воздушно-спортивному эквилибру в Южноуральске

В субботу, 10 марта, южноуральские юные спортсменки отправились покорять открытые соревнования по воздушно-спортивному эквилибру в г.Курган, передает вся округа. Под руководством тренера Ирины Рагимовой девочки завоевали не только любовь зрителей, но и дипломы с кубками.

Спорт на пилоне зародился в нашем городе сравнительно недавно, но уже нашел своих любителей и последователей. В том числе и среди детей. Ведь занятия этим спортом помогают работать над всеми группами мышц. Свои достижения юные участницы продемонстрировали на соревнованиях и приехали с наградами.

В категории начинающие дети 7-10 лет 1 место завоевала Арина Лаврова. В категории любители дети 7-10 лет первой стала Дарья Бурнашова. Екатерина Хараузова стала серебряной медалисткой в категории любители дети 11-14 лет. А совместное выступлении Даши и Кати принесли в копилку еще и медаль за первое место в категории дуэт.