Открыты вакансии для будущих работников ТЛК «Южноуральский»

Завтра, 16 марта  2018 года, в южноуральском Центре занятости населения пройдет большая ярмарка вакансий для будущих работников ТЛК «Южноуральский». Начало ярмарки в 10 часов, передает вся округа. Известно, что набор будет проходить для ПАО «Детский Мир».

Работодателем представлены вакансии по пяти профессиям: кладовщик, комплектовщик, водитель автопогрузчика, специалист по контролю товарных запасов, контролер. Общая численность планируемых к приему работников 200 человек. Рабочие места и процессы распределительного центра будут автоматизированы и компьютеризованы, поэтому основным и самым главным требованием к кандидатам на должности кладовщиков, комплектовщиков, специалистов по контролю товарных запасов и контролеров является знание ПК и основных программ Word и Excel, — уточнили в Центре занятости.

Также отметим, что работа предлагается не только людям, прописанным в Южноуральске, но и тем, кто проживает в городе. В целом же, представители работодателей готовы встретиться со специалистами из разных городов.

С собой необходимо иметь документ и на месте заполнить анкету. Сотрудники сообщают, что на работу могут принять сразу, поэтому возможно предстоит заполнение расширенной анкеты для службы безопасности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *