Достойное выступление на Чемпионате России!

Команда «ДЮСШ» города Южноуральска вернулась с Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу, который проходил с 11 по 16 марта в подмосковном Одинцово.

Нашу команду представляли: Воробьев Кирилл (в/к 74 кг), Алешин Лев (в/к 42 кг), Арестов Елизар (в/к 32 кг).

«Все трое спортсменов — воспитанники тренеров Южноуральской ДЮСШ Лукасевича В.В., Жалудкова Д.А.», — сообщил Южноуральск.РУ директор школы Евгений Джафаров

Для Алешина Льва и Арестова Елизара данное Первенство такого крупного масштаба стало первым в их спортивной карьере, тем не менее оба спортсмена справились со своими стартовыми поединками, оказавшись сильнее представителей Москвы и Краснодарского края. А во втором кругу соревнований, в равных поединках, южноуральские кикбоксеры уступили спортсменам Самарской и Саратовской областей.

Наш именитый воспитанник, мастер спорта – Воробьев Кирилл, добрался до финала Чемпионата России, одержав победу по ходу турнира над спортсменами из Пермского края и Новосибирской области. А в финале встретился с представителем г.Москвы, и, в очень близком и равном бою, с разницей всего в один балл, победу одержал представитель столицы, а Кирилл стал серебряным призером Чемпионата России.

Поздравляем спортсменов с достойным выступлением на Чемпионате России!!