Полицейские задержали грабителя

В дежурную часть обратилась жительница поселка Увельский 1946 года рождения с сообщением о том, что в помещении церкви неизвестный мужчина из её сумки, открыто, похитил кошелек с деньгами в сумме около 4 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

В ходе оперативных мероприятий, участковыми уполномоченными полиции был задержан ранее судимый неработающий мужчина без определенного места жительства 1970 года рождения.

«Похищенный кошелек с денежными средствами стражи порядка вернули потерпевшей», — сообщила Южноуральск.РУ начальник отделения дознания Ольга Епишкина.

По данному факту подразделением дознания возбуждено уголовное дело статье Грабеж», санкция которой предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Полицейские Увельского района напоминают гражданам о том, что необходимо незамедлительно обращаться в полицию в случае совершения в отношении них каких-либо противоправных действий с целью оперативного раскрытия преступлений по «горячим следам». Граждане могут сообщить информацию в полицию по телефону службы «02», а также непосредственно в дежурную часть Отдела полиции «Увельский»: по телефону 02, 8-(35166) 3-11-92.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *