«Смотри на меня, как на равного!»

В Челябинской области проходит XXI областной фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного», учредителями которого выступили Министерство социальных отношений Челябинской области, Министерство культуры Челябинской области, государственное учреждение культуры «Областной центр народного творчества».

По информации сайта Управление социальной защиты населения в Южноуральске уже состоялся городской отборочный этап Областного фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня, как на равного».

В конкурсе приняли участие 16 членов городского отделения Всероссийского общества инвалидов, передает южноуральскnews. Они представили работы в различных жанрах декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Это вышивка крестом и бисером, вязание спицами и крючком, бисероплетение, топиарий, квиллинг и валяние из шерсти, декупаж, живопись.

Жюри конкурса отобрало лучшие работы, которые примут участие во втором туре уже завтра, 4 апреля, в городском Доме культуры.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на фестиваль творчества инвалидов: детские часы — с 10-00 до 12-30, взрослые — с 12-30 до 19-00. В программе: прикладное творчество и художественная самодеятельность.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *