Проведен очередной прием граждан общественным советом

В общественную приемную часто обращаются жители города Южноуральска и Увельского района с различными проблемами, и только за последние три месяца их число достигло 20 человек.

10 апреля в общественную приемную обратились четыре жительницы города по вопросам несогласия с решением суда, нарушения жилищных прав, получения на следствия и по привлечению к ответственности жителя Увельского района, совершившего хищение колес от легкового автомобиля.

«Всем обратившимся была оказана юридически грамотная помощь, профессиональные юристы порекомендовали обратившимся, куда и как необходимо обращаться для решения их проблем», — рассказал Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Напомним, что Общественный совет осуществляет прием жителей Южноуральского городского округа и Увельского муниципального района с 16.00 час. до 18.00 час. каждый вторник по адресу г. Южноуральск, ул. Космонавтов-4«а». Все желающие смогут внести предложения по улучшению работы Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», пожаловаться на действия сотрудников полиции, или же, напротив, выразить им свою благодарность, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам правоохранительной тематике.

Для обращения в общественную приемную при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Профессионалы в юридическом праве помогут разобраться в ситуациях и направят к нужным специалистам, либо ответят на возникшие вопросы на месте.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *