Обеспечение общественного порядка в майские праздники

В местах проведения массовых мероприятий города Южноуральска и Увельского района предусмотрена работа нарядов патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, участковых уполномоченных, сотрудников уголовного розыска и иных служб полиции, а также членов добровольных народных дружин, представителей казачества и Общественного совета.

В период проведения массовых мероприятий, с 30 апреля по 10 мая, как городских, так и районных все места с массовым пребыванием людей будут обследованы с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ в целях предотвращения террористических актов. Для обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий и прилегающей территории будут определены основные и запасные маршруты движения общественного транспорта и автотранспорта граждан, прибывающих на место проведения торжественных мероприятий.

Предусмотрено выставление дополнительных постов ГИБДД в местах массового скопления автотранспорта граждан.

«Во время проведения праздничных мероприятий просим проявлять бдительность, соблюдать общественный порядок, уважительно относиться к присутствующим и работе полиции», — обратился к читателям Южноуральск.РУ врио начальника полиции Дмитрий Пирогов.

Уважаемые граждане — обо всех фактах нарушения общественного порядка, просим сообщить:

— по телефонам «02» или 8 (35134) 4-22-30 или лично с заявлением по адресу: город Южноуральск, ул. Спортивная 11;

— по телефонам «02» или8  (35166) 3-11-92 или лично с заявлением по адресу: поселок Увельский», ул. Кирова 4.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *