Семь иностранных граждан приняли присягу Российской Федерации

В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» состоялась церемония принесения Присяги гражданина Российской Федерации лицами, принимающими российское гражданство.

На торжественном мероприятии присутствовали исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Татьяна Мельчаева и исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Пирогов Дмитрий.

«В торжественной обстановке семь иностранных граждан дали клятву соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации, уважать культуру, историю и традиции страны», — сообщила Южноуральск.РУ специалист по связям с общественностью Елена Манушина.

Дмитрий Вячеславович поздравил новых граждан России с важным решением в их жизни. В завершение торжественной церемонии принятия присяги гражданина России прозвучал Гимн Российской Федерации, слова которого повторяли новые граждане России.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *