Итоги профилактического мероприятия «Район»

В ходе оперативно–профилактического мероприятия, которое проводилось на территории города Южноуральска и Увельского района, задержаны 14 подозреваемых в совершении краж, мошенничества, причинения тяжкого вреда здоровью, незаконному обороту наркотических средств, фиктивной регистрации и других преступлений.

«Стражами порядка выявлено и привлечено к административной ответственности 60 нарушителей законодательства», — сообщил Южноуральск.РУ начальник полиции Дмитрий Пирогов.

Проверено 6 мест компактного проживания иностранных граждан. По итогам проверок составлено 3 протокола о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Сотрудниками ОГИБДД выявлено 23 нарушения правил дорожного движения, осуществлена проверка 188 единиц автотранспорта. Выявлено два водителя, управлявших автотранспортом без водительского удостоверения и один водитель в состоянии опьянения.

Проверено 46 лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной системе и 74 лица, состоящих на профилактическом учете.

Лица, допустившие правонарушения привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *