Учебно-тренировочный семинар по каратэ в Южноуральске

28-29 апреля в школе №6 нашего города состоялся учебно-тренировочный семинар по каратэ сетокан, на которым присутствовали не только южноуральцы, но и гости из Челябинска и Копейска.

Эти два дня город принимал у себя не только спортсменов, которых собралось около пятидесяти человек, но и шеф-инструктора ОСОО «Федерация каратэ по версии ВКК» Сергея Сизова.

Сергей Викторович, являясь заслуженным мастером боевых искусств России, в течении двух дней проводил тренировки-семинары для всех тех, кто решился сдать экзамен «на следующий квалификационный пояс», который в нашем городе проходил впервые.

«В целом Сергей Викторович оценил подготовку наших каратистов на оценку хорошо», — сообщила Южноуральск.РУ директор школы каратэ «СинКан» и тренер наших спортсменов Оксана Салманова.

По итогам квалифицированного экзамена были присвоены следующие цветные пояса:

— желтый пояс (8 кю): Алена Колбина, Даниил Реевняков, Адам Ботаев, Никита Абрамкины, Кирилл и Арсений Халиковы, Екатерина Сучкова;

— оранжевый пояс (7 кю): Светлана Костина;

— зеленый пояс (6 кю): Арсений Кутыно, Денис Бабкин, Артем Коношенков, Софья Сысолякина, Глеб Парфенов;

— cиний пояс (5 кю): Арсений Кутыно и Ярослав Хорев.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *