Аллея героям Великой Отечественной войны

Сотрудники Управления Пенсионного фонда в Увельском районе заложили Аллею героям Великой Отечественной войны.

В высадке сосновых деревьев, которые прибыли из Санарского заказника, участвовали ветераны Великой Отечественной войны, актив партии Пенсионеров, ветераны Пенсионного фонда и, конечно же, дружный коллектив УПФР.

Акция прошла в рамках 73-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Эта акция – дань уважения всем погибшим на войне и ныне живущим ветеранам. Через каждый город, село прошла война, нет ни одной семьи, которой она бы не коснулась», – с такими словами начальник управления Юлия Скиднова обратилась ко всем собравшимся, — «Пусть это будет хорошей традицией Управления и дань величайшему событию в мире – Победе в Великой Отечественной войне. Сегодняшние маленькие зелёные елочки прорастут семенами светлой памяти о Великой Победе для будущих поколений».

Ветеран войны Ращектаев Михаил Андреевич подчеркнул в своем обращении ко всем собравшимся, что помнит всех своих боевых товарищей, и память о погибших пообещал передать детям и внукам, которые не должны допустить подобной трагедии в будущем.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *