О реализации проекта «Информирование страхователей» по средствам СМС–оповещения

В целях своевременного информирования страхователей, Филиал №10 ГУ – Челябинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, уведомляем о возможности участия в проекте «Информирование страхователей».

«С 1 мая 2018 года появилась возможность получения актуальной информации в виде информационной рассылки посредством отправки СМС–сообщений на мобильный телефон», — сообщили Южноуральск.РУ в пресс-службе ведомства.

Для этого Вам необходимо заполнить форму Согласия (анкеты) на СМС-оповещение. Форму можно взять в Филиале, либо в ближайшем представительстве по месту нахождения.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *