Объявлено вознаграждение за помощь в установлении подозреваемого

За помощь в установлении лица, совершившего разбойное нападение на продавца торгового павильона «Теремок», расположенного по адресу: город Южноуральск ул. Спортивная 56, объявлено денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей.

Предположительно мужчина мог попасть в объективы видеорегистраторов автомобилей, стоящих на стоянке торгового комплекса «Карат», а также стоящих во дворах домов по ул. Спортивная (54, 52, 52А, 58), ул. Победы (10, 14, 12, 16, 18) и ул. Мира 57А, в период времени с 12:30 до 13:15.

Также, по имеющейся информации, в момент совершения преступления в киоск заходил молодой человек, который видел данного мужчину.

Полицейские обращаются к свидетелю преступления с просьбой откликнуться.

Уважаемые граждане! Если вы обладаете информацией о разыскиваемом лице, просьба обратится в отдел уголовного розыска по телефону — 8-999-371-13-29, анонимность гарантируется.

«Напомним, 6 мая в 12 часов 53 минуты неустановленное лицо, находясь в помещении торгового павильона, под угрозой огнестрельного оружия похитил из кассы денежные средства в сумме более 3 тысяч рублей», — сообщил Южноуральск.РУ начальник уголовного розыска Андрей Сальников.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 40 лет, рост около 170 см., смуглый цвет кожи. Был одет в одежду камуфляжного цвета (серого), нос и лицо были закрыты темной тканью. При себе имел бело-желтый пакет.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *