Масштабные соревнования по дзюдо

5 мая в спорткомплексе Усть-Катава прошёл традиционный турнир по дзюдо «Кубок Победы» среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения, который собрал 25 команд из 17-ти городов Челябинской области и Республики Башкортостан.

325 юношей и 29 девушек — всего 354 участника! 11 часов непрерывной борьбы на двух татами! Такого количества борцов наш спорткомплекс ещё не видел! Конкуренция очень серьёзная, передает tramuk.ru. Даже попасть в число призёров на таких масштабных соревнованиях – большой успех.

Главный трофей турнира Кубок Победы по общим результатам борьбы девушек и юношей достался всё той же команде СШОР №8 Магнитогорска. Второе место у спортивного клуба Уфы «Лидо-Спорт». А команда ДЮСШ Южноуральска расположилась на третьем месте. Хозяева – на пятом месте.

Победители и призёры получили медали, дипломы и ценные подарки. Организаторы соревнований – администрация округа, городской спорткомплекс, ДЮСШ Усть-Катава и городская Федерация дзюдо – благодарят индивидуального предпринимателя Юрия Некрутова (рыболовный магазин «Урал») за предоставленные призы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *